Сочи
Ваш город Сочи?

Благодарим за посещение конференции БИНГО 2023 г. Сочи

5 октября мы провели ежегодную конференцию БИНГО 2023 - технологии клининга, уборки и гигиены!

С успехом прошла конференция, посвященная технологиям в области клининга, на которой обсуждались актуальные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются профессионалы в данной сфере. 

Ключевыми темами были обсуждение последних тенденций в области уборочного инвентаря, уборочной техники и расходных материалов для туалетных комнат, а также обмен опытом и знаниями между участниками

В конференции приняли участия ведущие представители индустрии, такие как Diversey Professional, Vileda Professional и Veiro Professional. Компании являются лидерами в своих областях и активно сотрудничают с клининговыми компаниями, предлагая им инновационные решения и высококачественные продукты.

Участники конференции имели возможность обсудить актуальные вопросы, связанные с использованием современных уборочных технологий и материалов, а также обменяться опытом в области повышения эффективности уборки и снижения затрат на расходные материалы.

Конференция стала отличной площадкой для установления новых деловых контактов и сотрудничества между компаниями и экспертами.

Чтобы получить консультацию по подбору оборудования для уборки, уборочного инвентаря, а так же расходных материалов для туалетных комнат свяжитесь с нами по телефону +7 (862) 444-00-47

Сочи ул. Труда, д. 33">+7 862 444-00-47">info.sochi@bingo-group.ru">